Алексей Я.
Здорово! Появилась возможность оставить отзыв о любимейшем месте отдыха нашей семьи! Отдыхаем здесь почти каждый август, на протяжении нескольких лет. Считаю это место лучшим для отдыха всей семьи в окрестностях Севастополя, и вот почему:
Во-первых локация. Гостевой дом расположен на территории бывшего советского санатория. Территория под шлагбаумами (за парковку авто взимается отдельная плата). До моря пешком не спеша минут 10, 15. Чуть выше пляжа парк Учкуевка, где можно погулять, посидеть на скамеечке, покататься на самокате, качелях и т.д. Чтобы попасть в город достаточно доехать на автобусе или машине до площади Захаров, пересесть на морской катер или паром и оказываешься в самом центре Севастополя - на Графской пристани! Очень удобно!
Во-вторых море. Пляж Учкуевка один из лучших пляжей Севастополя. Большой, песочный. Вход в море плавный, без камней. Вся инфраструктура (магазинчики, кафешки) есть. Очень удобно с детьми!
Ну и в-третьих сам гостевой дом. Номера небольшие, но очень удобные. Правильно спланированные. Семья из четырёх человек комфортно размещается. Есть возможность полноценно готовить. Большой холодильник. Комфортный душ и туалет. Для гостей есть возможность готовить шашлыки на превосходном мангальном комплексе. В доме и на его территории всегда чисто и опрятно. В этом заслуга его хозяев - Валентины и Павла!
Однозначно рекомендую отдых в гостевом доме Жемчужина!!!